Эксперт рассказала, каким знакам зодиака чаще всего одобряют кредиты

Общество, 23:16, 02.12.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

Знаки зодиака людей, которым банки одобряли заявки на кредит в этом году, проанализировали эксперты финансового маркетплейса "Выберу.ру"

Больше всего банки доверяют Козерогам. Им одобряют заявки в 25,3% случаях, сообщает "Слово и Дело".

В тройке лидеров также оказались Тельцы и Львы. На их счету 25% и 24,7% одобрений соответственно.

Меньше всего шансов получить кредит у Дев. Им банки выдают деньги в 21,7% случаях. За ними следуют Рыбы (22,5%) и Раки (22,4%), у которых ситуация чуть лучше.

Больше всего заявок на кредиты в этом году подали Близнецы и Раки. Реже остальных в банки по этому вопросу обращались Весы, Скорпионы и Стрельцы.

"Козероги и Тельцы славятся прагматичностью и благоразумием в финансах – это подтверждается готовностью банков одобрить им кредит. А вот Раки и Рыбы считаются более эмоциональными знаками и, возможно, менее привлекательны для банков как заёмщики", – отметила директор по продукту "Выберу.ру" Юлия Деньгина.

Однако, по её словам, не везде выводы исследования совпали с характеристиками знаков зодиака. Так, склонные к порядку и системности Девы получили больше всего отказов, хотя вроде бы могли бы стать идеальными заёмщиками.

Ранее астролог рассказала, что ожидает знаки зодиака в первый месяц зимы. По её словам, декабрь – это лучшее время, чтобы подвести итоги этого года и построить планы на следующий.

Год Кролика или все-таки Кота? Каким будет символ 2023 года

Наступающий 2023 год называют годом Черного Водяного Кролика и одновременно – годом Черного Водяного Кота. Разбираемся, почему так происходит и как все-таки правильно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей