Астролог рассказала, что ожидает знаки зодиака в первый месяц зимы

Общество, 23:18, 01.12.2022
Гороскоп. Небо. Звезды
Гороскоп. Небо. Звезды Фото: Pixabay

По словам эксперта по звёздам, декабрь – это лучшее время, чтобы подвести итоги этого года и построить планы на следующий

Овнов, Львов и Стрельцов ожидает суетливый месяц, поэтому им следует собраться с силами. На представителей огненной стихии обрушится много работы и мелких задач.

Однако и в таком положении можно найти свои плюсы, например, у людей этих знаков не останется времени для меланхолии, заявила астролог Вероника Авгурова, сообщает "Слово и Дело".

Близнецы, Весы и Водолеи захотят окунуться в романтические приключения. Жизнерадостный и любвеобильный настрой сделает их морозный декабрь чуть терпимее.

А вот Тельцам, Девам и Козерогам захочется проявить себя с творческой стороны. У них появятся силы и вдохновение, чтобы сотворить что-то прекрасное.

Раки, Скорпионы и Рыбы – это главные везунчики первого месяца зимы. Декабрь станет для них гармоничным и спокойным месяцем. Все неприятности обойдут их стороной, а главной заботой станет подготовка к новогодним праздникам.

Ранее астролог рассказала, что нужно сделать знакам зодиака, чтобы улучшить свою жизнь. Специалист отметила, что Близнецам, Весам и Водолеям необходимо до 4 декабря обратить внимание на своих недоброжелателей.

Год Кролика или все-таки Кота? Каким будет символ 2023 года

Наступающий 2023 год называют годом Черного Водяного Кролика и одновременно – годом Черного Водяного Кота. Разбираемся, почему так происходит и как все-таки правильно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей