Астролог рассказала, в каком цвете лучше встречать Новый год-2023

Общество, 23:10, 10.12.2022
Новый год. Праздник.
Новый год. Праздник. Фото: pexels.com

В новом году астролог посоветовала больше внимания уделять семье и близким, особенно пожилым людям. У многих в 2023-м произойдет всплеск творческой активности, научных открытий и разработок

Астролог Ольга Архангельская рассказала, в каких цветах лучше всего встречать наступающий 2023 год, сообщает "Известия".

По восточному календарю — год Черного (Водяного) Кролика или Кота — вступает в силу 22 января 2023 года.

"Так Кота или Кролика? Почему различия в названии года? Дело в том, что на Востоке одним из первых календарей был китайский, каждый год в котором символизировали определенным животным. Вьетнамцы позаимствовали календарь у китайцев и заменили год Кролика на год Кота, поскольку в те давние времена во Вьетнаме кролики не водились вовсе. Также во вьетнамском языке произношение слова кот очень схоже с китайским произношением слова кролик", — рассказала астролог.

Для встречи Нового года Архангельская порекомендовала использовать в одежде сиреневые, лиловые, синие, зеленые, оранжевые, фиолетовые, розовые, все пастельные оттенки. Белый цвет также приветствуется. Однако в образе лучше избегать меховых элементов, особенно из кролика.

Гирлянды и блестки для праздника будут уместны. Украсить елку и помещение можно с помощью фруктов и овощей. На праздничный стол лучше поставить побольше зелени, салаты со свежими и тушеными овощами, особенно морковку в любом виде, рыбу, селедку, морепродукты. Мясо кролика ставить на стол не стоит – это может обидеть "хозяина" года.

Астролог Глоба рассказала, кому 2023 год подарит невероятное везение

Рост зарплаты, яркие события, приятные перемены в личной жизни и многие другие благоприятные изменения ждут пять представителей зодиакального круга в следующем году

Лента новостей