Астролог Глоба рассказала, кому 2023 год подарит невероятное везение

Общество, 23:17, 09.12.2022
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

Рост зарплаты, яркие события, приятные перемены в личной жизни и многие другие благоприятные изменения ждут пять представителей зодиакального круга в следующем году

Российский астролог Тамара Глоба выделила знаки зодиака, которые насладятся везением в 2023 году, сообщает "Слово и Дело".

Перед Тельцами откроются новые перспективы. Им удастся достигнуть больших высот и раскрыть свой потенциал. В профессиональной сфере не исключены повышения в должности или рост зарплаты. Для представителей знака, имеющих собственный бизнес, получится вывести работу на новый, более качественный уровень. В личной жизни тоже все сложится гладко.

В жизнь Раков ворвется череда ярких событий. Представители знака наполнятся энергией, которая поможет достигнуть мечты. Также звезды предсказывают изменения в личной жизни: встреча второй половинки, свадьба или пополнение в семье. Не исключен также переезд или ремонт.

Львы насладятся финансовой удачей. Их ожидает появление нового источника дохода, который начнет приносить солидные суммы. В целом, в 2023 году представители знака смогут купить все, что им захочется.

Для Дев наступает благоприятное время для смены профессии и ухода в новую сферу деятельности. Вероятно, для этого они пойдут учиться. Также у них не будет проблем с деньгами – они начнут появляться из неожиданных источников. Астролог советует, в череде этих событий не забывать уделять внимание отдыху.

Рыбы в следующем году выйдут из зоны комфорта. Сделают они это самостоятельно, чтобы улучшить свою жизнь. Но в своем пути представители знака не останутся одни, на помощь придут родные и близкие. Для одиноких Рыб звезды обещают начало романа.

Ранее астролог рассказал, какие знаки зодиака ждут проблемы в декабре.

Снова ретроград. Пять знаков зодиака попадут под влияние Меркурия в декабре

Под конец года осталось несколько астрологических явлений, которые окажут влияние на знаков зодиака. Однако только пяти представителям стоит подготовиться к негативным событиям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей