Снова ретроград. Пять знаков зодиака попадут под влияние Меркурия в декабре

Общество, 23:17, 05.12.2022
Астрология. Планеты
Астрология. Планеты Фото: pixabay.com

Под конец года осталось несколько астрологических явлений, которые окажут влияние на знаков зодиака. Однако только пяти представителям стоит подготовиться к негативным событиям

Астролог Глеб Паламарчук рассказал, что в декабре ожидается полнолуние в Близнецах, а в конце месяца Меркурий перейдет в ретроградное движение. Эти астрологические явления повлияют на некоторых знаков зодиака, сообщает "Слово и Дело".

В жизнь Овнов ворвутся конфликты. Чтобы избежать лишнего негатива астролог советует следить за своими высказываниями. В противном случае количество ссор начнет увеличиваться в геометрической прогрессии. Также в это время представителям знака рекомендуется прислушиваться к интуиции.

Раки в декабре сами станут источником всех проблем. В этот месяц они погрузятся в раздумья о смысле жизни и выбранном пути. Эти мысли приведут к неудовлетворенности окружающим миром, что обернется раздражительностью и даже агрессивностью. Астролог советует меньше концентрироваться на плохом, а лучше обратить внимание на приближающиеся праздники.

Девам стоит приготовиться к решению давних проблем. В декабре нельзя их снова откладывать в долгий ящик, а следует наконец-то разобраться с ними.

Скорпионам нужно особенно внимательно отнестись к 19 и 20 декабря. В эти дни в представителях знака проснется небывалая эмоциональность, что повлияет на принятие поспешных решений.

На жизни Водолеев особенно отразится полнолуние. Оно окажет негативное влияние на отношение с партнером и друзьями. Обстановка вокруг начнет накаляться. Астролог советует в такие моменты сделать шаг назад, что поможет избежать конфликта.

Ранее астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет с финансами в декабре.

Астролог рассказала, что дарить разным знакам зодиака на Новый 2023 год

Если вы не знаете, что подобрать друзьям и родственникам в качестве новогоднего подарка, можно обратиться к советам астролога

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей