Астролог рассказала, что дарить разным знакам зодиака на Новый 2023 год

Общество, 23:36, 04.12.2022
Кролики
Кролики Фото: unsplash.com

Если вы не знаете, что подобрать друзьям и родственникам в качестве новогоднего подарка, можно обратиться к советам астролога

Астролог Наталья Мира рассказала "Москве 24", что из подарков "понравится" Черному Водяному Кролику, год которого наступит в 2023 году, и какие подарки можно выбрать для каждого знака зодиака.

Символу года придутся не по душе косметика и парфюмерия, пепельницы, наборы бокалов и элитные вина. Лучше выбрать презенты, связанные с домашним уютом: пледы, текстиль, чайные и кофейные сервизы, сувениры.

Для Овна лучшим станет подарок, совпадающий с его нынешним увлечением. Если вы не знаете, чем увлекается Овен, подарите ему деньги.

Для Тельца подойдут материальные презенты: кошелек, роскошная ручка, соковыжималка, наручные часы, серебряные предметы быта и личного обихода. Беспроигрышный вариант – также деньги.

Астролог рассказала, что нужно сделать знакам зодиака, чтобы улучшить свою жизнь

По словам эксперта, чтобы сделать себя счастливее представителям зодиакального круга нужно успеть воспользоваться советами до 4 декабря

Близнецов можно порадовать подарками, связанными с коммуникацией: игры, сотовые телефоны, фотоаппарат, путешествие, книга, обучение. Деньги им дарить не стоит, считает астролог.

Путь к сердцу Рака лежит через желудок, хорошую музыку и романтическую обстановку. Его порадуют и любые вещи для дома.

Для Льва нужно обзавестись вещами высокого качества, дизайнерской ручной работы.

Презент для Дев должен иметь свое предназначение и конкретное применение. К примеру, набор инструментов или чайный сервиз. Универсальный подарок для Девы – это деньги или подарочная карта.

Астролог рассказала, чего ожидать от новогодней ночи и 2023 года

Эксперт подчеркнула, что не стоит спешить воплощать идеи, которые пришли на ум 31 декабря. Лучше отложить их в долгий ящик и хорошо все обдумать

Для Весов главное, чтобы подарок был сюрпризом, а для Весов – изысканным и положительно влиять на чувства. Например, хорошо пахнуть, красиво выглядеть, быть приятным на ощупь.

Скорпионы любят особенные подарки, которые будят их интерес и фантазии, но и деньгам представители этого знака будут рады.

Лучшим подарком для представителей знака Стрельца станет путешествие, подарки-приколы и подарки-розыгрыши, но не деньги.

Подарок для Козерогов должен помочь ему в реализации планов и дел. При этом он необязательно должен быть связан с работой. С сюрпризами и розыгрышами с Козерогами надо быть осторожнее.

Для Водолеев может стать отличным подарком все новое, необычное, забавное и странное. Деньги им дарить эксперт не рекомендует.

Что нужно Рыбам трудно определить, но однозначно им нельзя дарить практичные и бытовые подарки.

Ранее астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет с финансами в декабре.

Эксперт рассказала, каким знакам зодиака чаще всего одобряют кредиты

Знаки зодиака людей, которым банки одобряли заявки на кредит в этом году, проанализировали эксперты финансового маркетплейса "Выберу.ру"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей