Астролог дала советы знакам зодиака по украшению елки для привлечения удачи

Общество, 23:17, 15.12.2022
Елка. Рождество. Новый год.
Елка. Рождество. Новый год. Фото: Pexels

Новогоднее дерево поможет привлечь удачу в жизнь, но только в том случае, если представители знака его правильно нарядят

Астролог Марина Невская рассказала, как стоит наряжать ёлку каждому знаку зодиака, чтобы привлечь в новом году удачу в жизнь, сообщает "Слово и Дело".

Овнам рекомендуется наряжать новогоднее дерево в стиле омбре: сверху игрушки в светлых тонах, а к низу – в темных. Гирлянды лучше использовать с темно-синими лампочками.

Тельцам астролог советует отдать предпочтение украшениям в форме лесных животных. Также не стоит вешать слишком много гирлянд.

Близнецам нужно выбирать для ёлки яркие, но не пестрые шары, например, в серебряном цвете с синими лентами.

Ракам рекомендуется наряжать новогоднее дерево в оранжевых и золотистых тонах. Также привлечь удачу помогут старые фамильные игрушки.

Львам стоит отказаться от крупных шаров, также украшения нужно выбирать в бронзовых и золотистых оттенках.

Девам астролог советует сделать упор на украшения золотого и серебряного цвета. При этом важно не перебарщивать с ними.

Весам нужно сделать выбор в сторону минимализма и нарядить новогоднее дерево в одну-две гирлянды. Также для праздничной атмосферы можно поставить фигурки Деда Мороза и Снегурочки.

Скорпионам рекомендуется выбирать искусственную ёлку в серебряных тонах. Украсить ее можно гирляндой из бусин.

Для новогоднего дерева Стрельцов идеально подойдет скандинавский стиль. В качестве декора стоит сделать упор на деревянные игрушки.

Козерогам удачу подарят старинные игрушки и яркие гирлянды. При этом дождик лучше не использовать.

Водолеям для украшения новогоднего дерева стоит выбрать морской стиль: игрушки в голубых и песочных оттенках и крафтовые гирлянды.

Рыбам рекомендуется повесить на ёлку леденцы и конфеты. Кроме того, им необходимо создать в доме фантастическую атмосферу.

Ранее астролог рассказала, в каком цвете лучше встречать Новый год-2023.

Топ-10 фактов о Годе Кролика 2023 и его пушистом символе

Кролик ценит дружеские и семейные связи, не стремится к карьерным вершинам и обещает быть мягче и дружелюбнее, чем Тигр, покровитель 2022-го

Лента новостей