Путин уверен, что все перемены в мире и России приведут к лучшему

Общество, 9:48, 19.12.2022
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Ранее Путин отмечал, что в мире происходят негативные события. Однако сейчас он считает, что идущие за ними перемены смогут изменить мир в лучшую сторону

Большие перемены в России и в мире должны привести к лучшему, считает президент Владимир Путин. Об этом он заявил в видеообращении к участникам первого съезда российского движения детей и молодежи, опубликованном на сайте Кремля.

"Большие перемены сегодня происходят не только в России, меняется весь мир. Верю, что это перемены в лучшую сторону", – сказал глава государства.

Также Путин надеется, что Россия своими поступками, решимостью и принципами сможет сделать мир более справедливым. Он пояснил, что речь идет о мире, где все народы равны и каждый имеет право на уважение.

"Таким, где каждый имеет право <...> следовать своим традициям, говорить на своём родном языке, чтить своих предков, и где у всех есть возможность для максимальной самореализации вне зависимости от того, в каких условиях человек вырос, из какой семьи он происходит", – пояснил президент.

Ранее Путин заявил, что мир ожидает "самое опасное, непредсказуемое и вместе с тем важное десятилетие". Он отметил, что сейчас события в мире развиваются по негативному сценарию и представляют масштабный кризис во всех сферах.

Путин признался, что волнуется во время публичных выступлений

Российский лидер решил приободрить сбившегося военного и сказал, что сам до сих пор волнуется во время выступлений перед публикой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей