Астрологи поведали, какие знаки зодиака преследует удача в конце декабря

Общество, 23:17, 19.12.2022
Знаки зодиака. Астрономические часы
Знаки зодиака. Астрономические часы Фото: pixabay.com

Только трем знакам зодиака посчастливится поймать удачу за хвост. Астрологи советуют не упускать этот шанс и получить удовольствие от жизни

Астрологи уверены, что на неделе с 19 по 25 декабря некоторых представителей зодиакального круга преследует удача, сообщает "Слово и Дело".

Все, за чтобы не взялись Овны, у них получится. При этом в их жизни в нужный момент появятся люди, которые окажут помощь или дадут хороший совет. Особым успехом обернутся дела, связанные с путешествиями и переездами.

Львы смогут собраться и взять под контроль происходящее с ними. Благодаря этому в разных сферах жизни перед ними откроются большие возможности. Астрологи советуют стараться не поддаваться эмоциям и страхам, чтобы не упустить шанс.

Скорпионов астрологи считают главными счастливчиками недели. Им удастся сгладить все конфликты и навести порядок в жизни. При этом наладить отношения они смогут как с коллегами, так и со второй половинкой.

Ранее астролог рассказала, какие знаки зодиака может подвести здоровье к Новому году.

Астролог Тамара Глоба рассказала, как россиянам лучше провести 1 января

Звезды говорят, что 1 января в этом году нужно провести особенным образом - без путешествий и дальних дорог. В противном случае это может привести к негативным последствиям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей