Астролог рассказала, какие знаки зодиака может подвести здоровье к Новому году

Общество, 23:17, 16.12.2022
Астрология. Натальная карта
Астрология. Натальная карта Фото: pixabay.com

Хлопоты, связанные с подготовкой к Новому году, станут не единственными проблемами некоторых представителей зодиакального круга. Придется потратить время и на здоровье

Астролог Мирелла Гасанова предупредила трех знаков зодиака о возможном появлении проблем со здоровьем во второй половине декабря, сообщает "Слово и Дело".

Львы уже могли почувствовать первые симптомы недомогания, особенно, если их деятельность связана с передвижениями по городу. Наладить самочувствие поможет забота о себе, обильное питье и правильное питание.

У Стрельцов во второй половине декабря начнутся частые головокружения, а напряженный график работы только ухудшит ситуацию. Астролог советует чаще прерываться на небольшой отдых и не забывать принимать пищу. В целом, конец месяца, хоть и окажется продуктивным, но сильно истощит силы.

Время перед праздниками для Водолеев обернется сумасшедшим графиком. Представители этого знака будут стараться завершить все дела до конца года, но это заберет много сил. Астролог рекомендует в это время сходить на несколько развлекательных мероприятий, чтобы мозг смог отдохнуть.

Ранее астролог рассказала, как повлияет ретроградный Меркурий на жизни знаков зодиака.

Астролог дала советы знакам зодиака по украшению елки для привлечения удачи

Новогоднее дерево поможет привлечь удачу в жизнь, но только в том случае, если представители знака его правильно нарядят

Лента новостей