Что за новый детектив "Дама с собачкой" и где снимали этот сериал

Общество, 11:28, 20.12.2022
Собака. Бордер-колли
Собака. Бордер-колли Фото: Unsplash.com

На телеканале "Россия 1" запустили в эфир новый детективный сериал с Еленой Яковлевой. На этот раз ее героине предстоит раскрывать преступления с помощником – собакой по имени Сири

"Дама с собачкой" – премьера нового российского сериала на телеканале "Россия 1". Рассказываем, где снимали "Даму с собачкой", кто там играет и о чем будет рассказывать этот сериал.

О чем сериал "Дама с собачкой"

Детективная мелодрама, ироничный детектив – так характеризируют "Даму с собачкой".

По сюжету, энергичная пенсионерка Агата Денисовна после смерти мужа переезжает в элитный поселок к дочери. Агата Денисовна становится случайным свидетелем загадочного убийства и вместе с любимой собакой Сири берется его расследовать. У нее находятся помощники. Впоследствии первое удачное дело приводит к новым, еще более загадочным сюжетным коллизиям, рассказывает tvmag.ru.

В детективе "Дама с собачкой" 16 серий.

Где снимали сериал "Дама с собачкой"

Новый сериал снимали в Новороссийске. Об этом изданию tvmag.ru рассказал актер Сергей Перегудов:

"Была страшная жара, но черноморский воздух спасал. И детектив был словно пронизан морским воздухом и теплом. Я думаю, создателям получилось передать атмосферу места", – сказал он.

Кто играет в сериале "Дама с собачкой"

Ключевые образы воплотили Елена Яковлева, Сергей Перегудов, Александр Балуев, Ирина Таранник, Александр Дзюба, Ольга Хохлова, Сергей Голотвин.

Ваша пятка никого не волнует: четыре неудобных вопроса о лечении в Белокурихе

Специалисты курортного дела опровергли несколько суждений об отдыхе в Белокурихе – относительно "развода на деньги" и эффективности процедур

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей