Чиновник городской администрации Цыро перешел на службу в краевой минстрой

Общество, 11:10, 21.12.2022
Чиновник. Портфель
Чиновник. Портфель Фото: Олег Укладов

Станислав Цыро имеет богатый опыт работы в исполнительной власти. До этого он уже работал в краевом минстрое в отделе теплоснабжения, а теперь стал замминистра ведомства

Председатель комитета по энергоресурсам администрации города Барнаула Станислав Цыро перешел на службу в минстрой Алтайского края, сообщает пресс-служба мэрии города.

Цыро с 21 декабря назначен заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Станиславу Цыро 40 лет. В 2004 году он окончил Алтайский государственный технический университет по специальности "городское строительство и хозяйство". Более 17 лет замещал должности государственной гражданской службы.

С октября 2021 года был замначальника управления – начальника отдела теплоснабжения управления по развитию коммунальной инфраструктуры краевого минстроя. В должности председателя комитета по энергоресурсам и газификации Барнаула находился с 4 июля 2022 года.

Напомним, что до Цыро данный пост в минстрое в 2020-2022 годах занимал Евгений Григоренко. В начале ноября этого года он перешел в "Газпром газораспределение Барнаул" на должность генерального директора.

Глава Ленинского района Барнаула Михалдыкин покинул пост

Александр Михалдыкин занимал пост главы районной администрации в течение шести лет и покинул его в связи "с прекращением трудовых отношений"

Лента новостей