Известный стилист назвал самый неподходящий для новогодней ночи наряд

Общество, 21:26, 22.12.2022
Новый год. Праздник
Новый год. Праздник Фото: Pexels

Историк моды рекомендовал продумать новогодний образ заранее. Также он отметил, что красивая прическа и макияж смогут дополнить образ

Самым неподходящим нарядом для встречи Нового года является спортивный костюм. Такое мнение выразил стилист и историк моды Александр Васильев, сообщает "Слово и Дело".

"Не надо воображать, что вы лыжники. Новый год – это праздник, поэтому старайтесь найти праздничное решение для вашей новогодней одежды", – отметил он.

Стилист отметил, что новогодний образ нужно продумать заранее. При этом домашние костюмы и обычные футболки с шортами не создадут праздничного настроения. Даже если Новый год человек планирует встречать один, это не повод не наряжаться, считает он.

"Сделайте усилие над собой и своим гардеробом — оденьтесь так, чтобы вы радостно выглядели на празднике", – посоветовал Васильев.

Ранее астролог рассказала, что Новый год стоит встречать в нарядах сиреневого, лилового, синего, зеленого, фиолетового, розового и оранжевого цвета. Также приветствуется белы и все пастельные оттенки. А вот меховых элементов в образе лучше избегать.

Какой маникюр сделать на Новый год – 2023: идеи для ноготочков

Новогодняя ночь – отличный повод сделать праздничный маникюр и украсить свой роскошный образ. Рассказываем о главных трендах маникюра на Новый год – 2023

Лента новостей