В Барнауле на площади Мира украсили 12-метровую елку и зажгли световой потолок

Общество, 12:33, 26.12.2022

Жителей города приглашают посетить праздничную площадку и оценить убранство снежного городка. Сам район также преобразился

В Ленинском районе Барнаула на площади Мира завершили строительство новогоднего городка, сообщает пресс-центр горадминистрации.

На праздничной площадке установили 12-метровую ель, а ограждение вокруг нее украсили новогодними баннерами. Также там подключили световой потолок и светодиодные фигуры.

В центре площади появились ледовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки и установили две каркасные деревянные горки для детей.

Украсили к Новому году и сам Ленинский район. Так, вдоль дорог подключили 160 виньеток. На улице Георгия Исакова уже работает световой потолок. На транспортных развязках появились световые конструкции, подключена световая иллюминации стел "Ленинский район". Торговые точки и многоквартирные дома украсили иллюминацией и баннерами.

Ранее сообщалось, что в Барнауле завершили строительство новогоднего городка на улице Мало-Тобольской. На площадке появилась шестиметровая ель, украшенная большими бантами и шарами.

Барнаульский парк Изумрудный засветился новогодними огнями

Новый, 2023 год Барнаул встретит без главной елки на Сахарова, но горожане не отчаялись. Они считают самой красивой елкой ту, что находится в "Изумрудном"

Лента новостей