Как в Алтайском крае в новогодние праздники будут работать почтовые отделения

Общество, 14:14, 27.12.2022
Почта России
Почта России Фото: vk.com/russianpost

На новогодние праздники почтовые отделения закроются на три дня. Однако положенные выплаты почтальоны доставят согласно графику

В Алтайском крае 31 декабря график работы отделений "Почты России" сократится на один час, а 1, 2 и 7 января станут выходными, сообщает пресс-служба мэрии Барнаула.

Периодические печатные издания и почтовые отделения в эти дни не придут. Пенсии и пособия жителям края доставят по согласованному с Пенсионным фондом России графиком.

С 3 по 6, 8 и 9 января все отделения почты проработают в обычном режиме. Однако график приема отделений в некоторых селах может измениться. Уточнить часы работы можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае на новогодних праздниках изменится график работы медицинских учреждений. Так, 31 декабря, 2, 4 и 5 января поликлиники проведут прием пациентов с 8.00 до 15.00, в частности участковые врачи, лаборатории и рентген-кабинеты. А 3-го и 6-го числа они будут работать полноценно, в том числе выйдут узкие специалисты.

В Бийске в новогоднюю ночь и на каникулах изменится режим работы трамваев

Жители наукограда смогут в новогоднюю ночь добраться до нужного им места на трамваях. Однако тариф на поездку в это время поднимут

Лента новостей