В Барнауле надолго перекроют несколько участков улиц в начале 2023 года

Общество, 12:59, 28.12.2022
Перекрытие дороги, ремонт
Перекрытие дороги, ремонт Фото: "Толк"

В краевой столице будут строить новые инженерные сети, из-за чего проезд по некоторым участками придется ограничить. Водителей просят быть внимательными

В январе 2023 года в Барнауле перекроют несколько дорожных участков, сообщили в администрации города.

Так, с утра 15 января и до вечера 15 февраля будет закрыто движение по всей ширине проезжей части улицы Северо-Западной 2-й (от Солнцева до Юрина). Здесь будут строить газопровод.

С 5 января по 5 апреля закроют проезд по улице Пролетарской (от проспекта Красноармейского до переулка Радищева) в связи со строительством тепловых сетей.

Кроме того, до 30 января продлили перекрытие переулка Циолковского от улицы Партизанской до Пролетарской. Там будут идти дополнительные работы в рамках строительства теплотрассы.

Напомним также, что до 23 января закрыто движение на площади, расположенной перед зданием на улице Германа Титова, 9 и по 15 января – на подъездах к площади у Дворца культуры "Южный". Там находятся районные елки.

Где в Барнауле в 2023 году будут обновлять и строить дороги

В алтайской столице обновят 12 участков уже существующих дорог и построят одну новую по улице 65 лет Победы от улицы Сергея Семенова до Павловского тракта

Лента новостей