Световой фонтан и арки: в Барнауле украсили к Новому году самый большой район

Общество, 17:56, 29.12.2022

Все районы краевой столицы уже преобразились к наступлению праздника. Украшения появились на многоквартирных домах, зданиях организаций, торговых точках и тд

В Барнауле Индустриальный район вслед за остальными украсили к Новому году, сообщает пресс-центр горадминистрации.

В частности, около многоэтажек и жилых комплексов появляются нарядные ёлки, праздничная иллюминация. Барнаульцы "стекаются" сюда, чтобы сделать яркие фото и зарядиться новогодним настроением.

Кроме того, сверкающими огоньками украсили двор дома на улице Власихинской, 65, а во дворе дома на улице Власихинской, 81 установили большую ярко украшенную елку. Во дворе на Власихинской, 89 появился большой световой фонтан, а над пешеходной дорожкой в форме арки развесили гирлянды.

Яркие инсталляции красуются также во дорах домов на улицах Шумакова, 280 лет Барнаула, 65 лет Победы, 1, в жилом комплексе "Новая Высота".

Ранее сообщалось, что в Барнауле завершили строительство новогоднего городка на улице Мало-Тобольской. На площадке появилась шестиметровая ель, украшенная большими бантами и шарами.

В Барнауле на площади Мира украсили 12-метровую елку и зажгли световой потолок

Жителей города приглашают посетить праздничную площадку и оценить убранство снежного городка. Сам район также преобразился

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей