Алтайский депутат попал в стационар и оценил больничное питание

Общество, 17:22, 10.01.2023
Сергей Писарев с кроликом
Сергей Писарев с кроликом Фото: личная страница Сергея Писарева "Вконтакте"

Парламентарий выразил благодарность завотделением и главному врачу горбольницы, которые работали на новогодних каникулах

Депутат АКЗС и директор Барнаульского зоопарка "Лесная сказка" Сергей Писарев в самый Новый год попал в больницу, сообщил "Алтапресс".

Писарева госпитализировали в урологическое отделение городской больницы №8 ("Трансмаш"). Медперсонал там работал "как единый механизм", включая молодое поколение, отметил депутат.

"Радует, что подрастает прекрасное поколение молодых медиков. Девочки и парни просто влюблены в свою профессию. Кто их учит так уважительно разговаривать с бабушками и дедушками? Чувствуется большая внутренняя культура", – заметил Писарев.

Отдельно он похвалил больничное питание. На обед пациенту приносили "отличные щи и прекрасный рассольник", а также гороховое пюре, вот только в говяжьей котлете не хватало "хлебушка для мягкости".

Сергей Писарев поблагодарил заведующего отделением Станислава Маслова и главного врача Ольгу Лавриненко, которые, по его словам, не уходили из больницы на время праздников.

Обещает устроить войну: фельдшеры из Горняка продолжают отстаивать свои права

Через полторы недели после первой публикации о проблемах в больнице Горняка ситуация не решилась, а, наоборот, ухудшилась и заиграла "новыми красками"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей