Никита Михалков из больницы сообщил о своем состоянии

Общество, 19:58, 10.01.2023
Никита Михалков
Никита Михалков Фото: "Бесогон ТВ". Кадр из YouTube

Режиссер находится в больнице, проходит обследование и лечение. Достоверную информацию о своем состоянии он рассчитывает лично публиковать в Telegram

Режиссер, актер и председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков сам рассказал, где находится и как себя чувствует. Обращение опубликовано в его Telegram-канале "Бесогон".

В первую очередь он поблагодарил всех, кто желает ему здоровья и беспокоится.

"Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви! Спасибо вам...", – пишет Михалков.

Пока он остается в больнице и продолжает проходить обследования и лечиться.

"Учитывая количество немыслимой, мало соответствующей действительности информации обо мне в СМИ и соцсетях, достоверные новости о моём здоровье вы сможете узнавать всё так же, даст Бог, из первых уст – в моём официальном телеграм-канале "Бесогон" (с голубой галочкой). Я хочу сказать, что пока я остаюсь в больнице, продолжаю проходить обследования и получать необходимое лечение", – заявил режиссер.

Ранее федеральные СМИ сообщили, что у 77-летнего Никиты Михалкова обострились хронические проблемы с сердцем и выросла площадь поражения легких. Врачи якобы поставили ему диагноз "идиопатическая пневмония".

Что известно о госпитализации Никиты Михалкова и что говорят его семья и друзья

Уже несколько дней Никита Михалков находится в больнице. Его семья не комментирует госпитализацию режиссера, поэтому начали появляться многочисленные слухи о состоянии Михалкова

Лента новостей