Астрологи назвали знаки зодиака, которые могут потерять любовь до конца января

Общество, 23:17, 16.01.2023
Разрыв отношений. Развод
Разрыв отношений. Развод Фото: pixabay.com

По словам экспертов по звездам, конец января несёт некоторым представителям зодиакального круга кардинальные изменения в личной жизни

В конце января Овнов ожидают сложные времена в отношениях с возлюбленными. Люди этого знака могут ощутить желание побыть в одиночестве, чтобы отдохнуть от партнера и избавить голову от излишних переживаний.

При этом общении с друзьями также может складываться нелегко. Астрологи советуют представителям этого знака в случает, когда в отношениям всё пойдёт наперекосяк, задуматься не только о себе, но и о интересах близких, пишет "Слово и Дело".

Во второй половине месяца Весы могут начать много ссориться с партнерами, что в свою очередь рискует привести к разрыву отношений. Кроме того, у рождённых под этим знаком также могут возникнуть трудности при общении с друзьями, коллегами.

Звездные эксперты отмечают, что проблема, возможно, кроется в том, что долгое время Весы уделяли окружающим больше внимания, чем себе.

Близнецы же в конце января загорятся идеей разорвать большинство связей и уехать в место, где они смогут обрести душевное равновесие. При этом звезды не советуют им идти на поводу у такого порыва, поскольку такой поступок принесёт им много боли.

У холостых Близнецов появится возможность завести отношения на расстоянии. Однако астрологи не рекомендуют вкладывать в них больше, чем это делает партнер.

Ранее астролог рассказала, какие три знака зодиака сорвут куш в 2023 году. По её мнению, у некоторых представителей зодиакального круга в наступившем году появится возможность хорошо заработать.

Астролог Тамара Глоба назвала самые бедные месяцы в 2023 году

В этом году россиян ждут тяжелые времена, уверена астролог. "Потепление" наступит к лету, однако расслабляться даже в этот период не стоит

Лента новостей