Тамара Глоба рассказала, какие три знака зодиака сорвут куш в 2023 году

Общество, 23:36, 14.01.2023
Деньги
Деньги Фото: pexels.com

По мнению известного астролога, перед представителями некоторых знаков зодиака в наступившем году откроются все возможности для хороших заработков

Астролог Тамара Глоба пообещала представителям трех знаков зодиака финансовые успехи в наступившем 2023 году, сообщают РИА Новости.

Хорошие заработки и внимание семье ждут представителей знака Стрелец. Они могут сделать хорошие покупки, но не только для себя, а еще для дома или строительства, или выгодно вложить финансы.

Весной придет возможность для неплохих заработков Козерогам, ее нужно использовать и вложить средства. Весна также откроет Козерогу возможность серьезного обучения. Этот период продлится около 2,5 года.

Успех в финансовой сфере астролог предрекает в первой половине года для Рыб. 2023 год станет для представителей этого знака хорошим временем для заработков, обучения, преподавания, литературной и торговой деятельности.

Ранее Тамара Глоба выделила особо сложные месяцы в 2023 году.

Астрологи назвали знаки зодиака, которым трудно контролировать деньги

Взять необдуманно кредит, сделать импульсивную покупку или вовсе не хотеть работать больше присуще трем представителям зодиакального круга, считают астрологи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей