Опытный управленец. Уроженка Рубцовска возглавила Нижегородский цирк

Общество, 17:24, 22.01.2023
Тамара Бортникова
Тамара Бортникова Фото: circus.ru

При этом Тамара Бортникова не покидает должность директора Екатеринбургского цирка, а совмещает руководство двумя филиалами компании – в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге

Уроженка Рубцовска Тамара Бортникова возглавила Нижегородский цирк 19 января, сообщила пресс-служба Росгосцирка.

До назначения с 2017 года она возглавляла Тульский, Рязанский и Екатеринбургский государственные цирки и продолжает управлять екатеринбургским цирком, который закрыли на реконструкцию. На время ремонта Бортникова будет совмещать руководство двумя филиалами.

"Это опытный управленец. Уверена, под ее руководством цирк Нижнего Новгорода выйдет на лидирующие позиции", — рассказала первый заместитель гендиректора компании Росгосцирк Татьяна Бушкова.

Тамара Бортникова родилась в Рубцовске. С красным дипломом окончила музыкальное отделение Алтайской академии культуры и искусств, через несколько лет – экономический факультет АлтГУ по специальности "Антикризисное управление".

А ранее бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов возглавила бизнесвумен.

Вместо сбежавшего директора в барнаульском АН Жилфонд назначили нового

В барнаульском АН "Жилфонд" назначили нового директора вместо сбежавшей и объявленной в розыск Людмилы Авдюхиной. Уже месяц ее клиенты остаются без денег и жилья

Лента новостей