Астролог Тамара Глоба назвала любимчика Черного Водяного Кролика

Общество, 23:31, 22.01.2023
Гороскоп. Астрология.
Гороскоп. Астрология. Фото: Pexels

Представителей этого знака зодиака будет ждать удача практически во всех начинаниях, лишь иногда придется столкнуться с небольшими трудностями

Известный астролог Тамара Глоба в интервью на "Русском Радио" назвала главного любимчика Черного Водяного Кролика, которого в 2023 году будет ждать удача.

Успехи в финансовых вопросах, обучении и преподавании, в поездках и родственных делах в этом году ждут представителей знака Рыбы. В течение года у них возможны потери и расходы, трудности в поездках, но зима и начало весны отметятся успехами в личных делах, придёт уважение и признание, заслуженные дары и справедливые результаты.

Зимой Рыбам можно смело планировать будущее вместе с друзьями, говорит специалист. Любовь и творческий успех тоже настигнут Рыб.

Еще успехи ждут их под конец года. Особенно повезет в обучении и преподавании, литературной работе, поездках, а в карьере наметится новый подъем.

Ранее барнаульцам посоветовали, где лучше работать в год Кролика.

Новая жизнь и перемены: подробный гороскоп на 2023 год для каждого знака зодиака

В этом году Козерогов ждет прибавление в семье, Водолеев – серьезная внутренняя перестройка, а Рыб – уединение и контакт с собой

Лента новостей