Астрологи рассказали, какие знаки зодиака преследует неудача в деньгах

Общество, 23:17, 23.01.2023
Деньги. Копилка
Деньги. Копилка Фото: pexels.com

Конец зимы станет напряженным в финансовом плане для трех представителей зодиакального круга. Однако уже с весны ситуация начнет стабилизироваться

Астрологи выделили знаки зодиака, которые до конца февраля преследует финансовая неудача, сообщает "Слово и Дело".

У Близнецов сложности с деньгами возникнут из-за долгов. Причем не собственных. Те, кому представители знака одолжили средства, перестанут выходить на связь и вовсе могут не вернуть заем. Поэтому астрологи рекомендуют на время перестать одалживать деньги.

Ракам стоит внимательно следить за своими расходами. До конца зимы могут возникнуть непредвиденные траты, которые значительно подпортят материальное состояние. Нормализоваться все должно только весной.

Львам необходимо сократить эмоциональные покупки. Также нельзя расслабляться на работе, так как можно упустить все дедлайны. Это усугубит финансовое положение. Астрологи советуют расставить приоритеты в вопросах, касающихся денег.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которым везет с деньгами. Только четыре представителя зодиакального круга могут, как магнит, притягивать деньги.

Астролог Тамара Глоба назвала любимчика Черного Водяного Кролика

Представителей этого знака зодиака будет ждать удача практически во всех начинаниях, лишь иногда придется столкнуться с небольшими трудностями

Лента новостей