Ксения Собчак опубликовала горячие фото в бочке-купели на Алтае

Общество, 9:48, 26.01.2023

Комментаторы обсуждают фигуру 41-летней Собчак, ее формулировку о "фильтрации" людей и сравнивают журналистку со скандальной Волочковой

Журналист и телеведущая Ксения Собчак отдыхает в люксовом отеле Altay Village Телецкое в Республике Алтай, откуда запостила фотографии у себя в Telegram и соцсетях.

На фото видно, что после бани Собчак решила охладиться и окунулась в бочку-купель в окружении леса.

"Прошлый раз была на Алтае летом, и в другом отеле. Правы были те, кто говорил что Altay Village на Телецком Озере прямо суперместо. Быстро сюда добраться можно только на вертолете, и это создает определенный фильтр, людей мало, полное соединение с природой... Ну и баня в снежном лесу – бесценно", – поделилась впечатлениями журналистка.

В комментариях Собчак начали сравнивать со скандальной балериной Анастасией Волочковой, которая тоже любила похвастать фото из бани, но предпочитала дополнять все это шпагатом.

Ксения Собчак заявила, что её хотели утопить в Катуни на Алтае

Летом-2021 одна из самых богатых блогеров России Елена Блиновская отметила свой юбилей в Горном Алтае, куда пригласила звезд шоу-бизнеса. Ведущей вечеринки стала в том числе Ксения Собчак

Лента новостей