Разбитая чашка и четырехлистный клевер: что приносит счастье

Общество, 23:17, 26.01.2023
Четырехлистный клевер. Удача
Четырехлистный клевер. Удача Фото: pixabay.com

Все люди знают приметы, которые приносят неудачу. Например, считается, что день не задастся если дорогу перебежит черная кошка. Однако есть вещи и события, наоборот, приносящие счастье

В народе существуют поверья, что некоторые вещи и события могут притягивать в жизнь человека счастье и удачу, сообщает "Слово и Дело".

Так, привлечь удачу в жизнь может встреча с молодоженами или беременной женщиной. Главное не завидовать счастью других, а заряжаться от них позитивной энергией.

Случайно разбитая посуда хоть и может огорчить, но по приметам, считается к счастью. Также предки считали, что звук падающих осколков способен отпугнуть злых духов.

Четырехлистный клевер или цветок сирени с пятью лепестками приносит большую удачу. Однако для этого находку необходимо съесть.

Везение придет в жизнь человека, если он увидит двойную радугу или падающую звезду. Также примета гласит, что загаданное в этот момент желание обязательно исполнится.

Ранее астролог назвала знаки зодиака, которых в феврале ждут особые перемены.

Психолог назвала женские имена, обладательницам которых присущи истерики

На поведение человека влияет не только воспитание и окружение, но и имя, считает психолог. При этом именно последнее закладывает эмоциональность

Лента новостей