Ссоры с близкими и разочарования: астропрогноз с 30 января по 5 февраля

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе многие знаки столкнутся с трудностями в общении с близкими людьми, кому-то даже придется контролировать свои слова, чтобы не усугубить ситуацию

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака в течение недели с 30 января по 5 февраля. Девизом семидневки можно назвать умеренность и внимательность.

Овен

Представителям знака важно быть готовыми к тому, что не все планы смогут осуществиться. А кому-то из Овнов даже придется пересмотреть свой круг общения.

Телец

Тельцам стоит воздержаться от выяснения отношений с близкими, это не принесет желаемых результатов. Также астролог советует быть внимательными при подписании важных документов.

Близнецы

Представителям знака лучше воздержаться от посещения мест массового скопления людей и быть внимательными к своему здоровью.

Зима. Девушка. Блондинка. Голубые глаза.
Зима. Девушка. Блондинка. Голубые глаза.
Фото: Pexels

Рак

Ракам важно сохранять спокойствие в отношениях с близкими людьми и быть тактичными. Интенсивность чувств представителей знака может только усугубить недопонимание.

Лев

Львам на этой неделе будет непросто найти общий язык с членами семьи. Сейчас лучше воздержаться от совместных дел, которые заведомо могут послужить причиной конфликта.

Дева

Девам звезды советуют бережнее относиться к здоровью и не пренебрегать профилактикой.

Здоровье. Медицина. Врач. Пациент.
Здоровье. Медицина. Врач. Пациент.
Фото: Толк

Весы

У Весов могут осложниться отношения с партнером. Причиной таких разногласий станут финансовые вопросы.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам будет непросто совладать со своими эмоциями. Астролог рекомендует не тратить время на жалость к себе, а заняться теми делами, которые способны вызвать чувство радости.

Стрелец

Представителям знака астролог советует не распространяться о своих планах и делах. В этот период важно контролировать то, о чем Стрельцы говорят и кому.

Смартфон. Мужчина. Общение
Смартфон. Мужчина. Общение
Фото: Shutterstock

Козерог

Козерогам, чтобы не разочароваться на этой неделе в своих же возможностях, стоит несколько снизить ожидания. Особенно это касается финансовой сферы.

Водолей

Водолеям для удачи в делах придется побороть страх и неуверенность в себе. В это время особенно важно не избегать ответственности, а просто брать и делать то, что им необходимо.

Рыбы

Излишняя доверчивость Рыб может привести к нежелательным последствиям. Будьте внимательны к новым знакомствам и избегайте рискованных операций.

Как Венера в Рыбах с 27 января улучшит жизнь и что делать никак нельзя

27 января Венера перейдет в знак Рыб и буквально "расцветет": спровоцирует позитивные перемены и поможет тем, кто хочет найти любовь или укрепить отношения. Главное – не бездействовать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей