Вредные примеси, дымка и изморозь: о погоде 3 февраля в Алтайском крае

Общество, 6:16, 03.02.2023
Погода. Зима. Снег.
Погода. Зима. Снег. Фото: Виталий Барабаш

По данным метеорологов, в Барнауле и Бийске по-прежнему сохраняются неблагоприятные условия из-за безветренной погоды и накопления в воздухе вредных примесей

Днем 3 февраля температура воздуха в Алтайском крае составит около -9...-14 градусов, а местами в предгорных районах воздух прогреется до -3...-8. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

В этот день по краю преимущественно без осадков. Утром местами изморозь и дымка. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В Барнауле в пятницу ожидается -9...-11 градусов и преимущественно без осадков. Утром опустится изморозь, возможна дымка. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

Синоптики дали предварительный прогноз погоды на февраль в Алтайском крае

По словам синоптиков, в феврале жителям региона пока рано убирать пуховики в дальний конец шкафа, поскольку еще возможно резкое понижение температуры

Новости партнеров
Новости партнеров
В России будут проверять личность при въезде в город.
Женщинам в России процесс аборта будет изменен на другой.
С этим друзьям больше не помогаем: либо срок
Родила и смыла на пути поезда, в котором ехала
В России взялась за всех, у кого есть земля — будут наказывать
Соседов ругается с этими звездами и считает их ненужными.
В России тонула целая семья: спасли не всех
В квартире Питера найдены три мертвых человека
На АН-24 не летайте: это максимально страшно и небезопасно
Зожники могут получить деньги от государства

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4