За плечами два конкурса красоты. Что известно о новой "Миссис Вселенная"

Общество, 12:14, 06.02.2023

Женщина отметила, что для нее участие в международном конкурсе красоты стало большим опытом, к тому же подарившим новых подруг. Теперь она собирается посвятить время помощи детям и женщинам

Россиянка Елена Максимова из Удмуртии, одержавшая победу в конкурсе красоты "Миссис Вселенная – 2022", рассказала, что участвовала в конкурсах "Миссис Удмуртия" и "Миссис Россия". Но ей захотелось поучаствовать в международном соревновании, сообщают "Известия".

"Любая девочка, наверное, очень хочет попасть на международный уровень. Очень хорошо, что у меня есть за плечами уже два конкурса <...> и, конечно, я хотела себя попробовать [в международном конкурсе]", – поделилась Максимова.

Женщина отметила, что "Миссис Вселенная" для нее стал значимым тем, что она смогла обрести на нем новых подруг. Она надеется, что дальше они продолжат общаться, помогать друг другу и вместе путешествовать.

"Также будем помогать детям, женщинам. На форуме у нас была тема "Домашнее насилие". Она очень популярна во всех странах. Я уже помогаю детям в Удмуртии и, думаю, буду помогать дальше", – рассказала о планах россиянка.

Елене Максимовой 34 года. Она родилась в деревне Гыя Удмуртской Республики. У нее двое детей. Сейчас женщина руководит сетью языковых центров в Ижевске. Любит путешествовать и уже посетила 34 страны. В 2021 году она стала второй вице-миссис Россия – Вселенная, что позволило ей представить Россию на международном соревновании, сообщает ТАСС.

"Для меня большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе, и я очень рада, что возвращаюсь с победой. Особенно приятно быть первой участницей, которая принесла России победу", – добавила Максимова.

Напомним, что конкурс красоты "Миссис Вселенная" проходил с 30 января по 5 февраля в столице Болгарии – Софии. Победу в нем одержала россиянка Елена Максимова. Это первая в истории конкурса победа российской участницы.

Мать шестерых детей выиграла конкурс красоты Grand Fashion Queen

Женщина уверена, что если бы не ее муж, то она бы не решилась участвовать в конкурсах красоты. Однако он ее убил, что она красивая и сможет победить

Лента новостей