Мать шестерых детей выиграла конкурс красоты Grand Fashion Queen

Общество, 17:16, 16.12.2022
Обладательницы титулов и победительница конкурса красоты "Grand Fashion Queen
Обладательницы титулов и победительница конкурса красоты "Grand Fashion Queen Фото: vk.com/krasa2020

Женщина уверена, что если бы не ее муж, то она бы не решилась участвовать в конкурсах красоты. Однако он ее убил, что она красивая и сможет победить

Мама шестерых детей, главный врач детской стоматологии Вероника Малыгина из Владимира получила главную корону в конкурсе красоты Grand Fashion Queen, сообщает "КП-Владимир".

Женщину во всех начинаниях поддерживает муж, с которым она уже 25 лет вместе. Так, год назад он подтолкнул ее к участию в областном конкурсе красоты "Миссис Владимирская земля". Малыгина отметила, что благодаря этому она попала во все остальные конкурсы.

"В сентябре я посетила Всероссийский конкурс в Крыму, где получила приглашение на конкурс Grand Fashion Queen, который проходил в Рязани с 9 по 12 декабря", – отметила победительница.

В первый день вечером прошел первый выход-визитка. Там конкурсантка предстала перед членам жюри в национальном костюме, который смог отразить красоту ее родного региона. Во второй день участницы репетировали и примеряли дизайнерские наряды.

"На третий день утром была генеральная репетиция, сборы с визажистами и, наконец, сам конкурс. На заключительное дефиле я сама выбрала себе вечернее платье, взяла его напрокат. Хотелось быть самой яркой и красивой", – вспоминает Малыгина.

Помимо главной короны, женщина также получила специальную номинацию "Королева-мама".

Ранее сообщалось, что жительница Сибири поборется за корону миссис мира в Лас-Вегасе. Женщина отметила, что для нее большая честь представлять на таком конкурсе свою страну.

В конкурсе красоты Мисс International 2022 победила девушка из Германии. Фото

Для девушки это не первый конкурс красоты. Она представляла Германию на "Мисс земной шар – 2021", "Мисс Supranational – 2022". Также она вышла в финал "Мисс вселенная", но не попала в пятерку лучших

Лента новостей