В Новосибирской области следы пропавшей многодетной матери завели в лес

Общество, 20:28, 06.02.2023
Поиски пропавшего человека
Поиски пропавшего человека Фото: "Лиза Алерт"

О местонахождении женщины ничего неизвестно с 15 января. Она вышла из дома подруги и исчезла. Поиски начали вести спустя два дня

В Новосибирской области уже четвертую неделю ведутся поиски пропавшей в старый Новый год 35-летней Евгении Будковой, сообщает "КП-Новосибирск".

Многодетная мать как будто испарилась, отмечают родственники.

"Женя никогда не вела аморальный образ жизни. Сначала работала в детском саду, потом в школе, но недолго. Она в основном занималась детьми. Да, они ругались с мужем иногда, но накануне ее исчезновения помирились", – рассказала сестра Евгении.

Евгения Будкова
Евгения Будкова
Фото: Пресс-служба МВД по Новосибирской области

По ее словам, за несколько дней до своего исчезновения Будкова взяла документы, чтобы оформить детские пособия. Где именно она собиралась это сделать: по прописке в Бердске или в Болотном по месту жительства, родственница не знает. Но в итоге многодетная мать оказалась у подруги в поселке Озерный.

"Зацепок пока никаких нет. Волонтеры говорят, что в лес зашла, последние следы там. В полиции это не комментируют. В телефоне ничего подозрительного не нашли", – добавила сестра пропавшей.

Напомним, что Евгения Будкова приехала к подруге в Озерное накануне своей пропажи, чтобы встретить старый Новый год. Утром после праздника вышла покурить во двор, но обратно в дом не вернулась. Была одета в удлиненный пуховик молочного цвета, черные джинсы и черные ботинки.

В Алтайском крае трое пропавших в январе найдены мертвыми

Большинство пропавших без вести жителей Алтайского края нашли живыми. Однако есть те, чьи поиски пока не дали результатов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей