Министр регионального развития Алтая Константин Зорий уходит в отставку

Общество, 10:11, 07.02.2023
Константин Зорий
Константин Зорий Фото: vk.com/idkonstantin.zoriy

Константин Зорий пробыл министром два года, но теперь вынужден уйти. Он пообещал, что все планы по развитию региона останутся в силе

Министр регионального развития Республики Алтай Константин Зорий заявил об отставке по собственной инициативе, сообщают "Новости Горного Алтая".

"Многие заметили снижение активности в моих соцсетях в последнее время – это было связано с состоянием здоровья. И именно по данной причине вынужден завершить свою деятельность в качестве министра", – объяснил он свое решение.

Зорий поблагодарил всех, кто участвовал в нововведениях, строительстве и капитальном ремонте "важных и нужных объектов", таких как школы, детсады и дороги. Он отметил, что работники выполняли "титанический труд", особенно в условиях санкций и пандемии.

"Конечно, все планы по развитию региона останутся в силе. В минрегионразвития трудятся инициативные, грамотные специалисты, готовые выполнить любые задачи", – добавил Зорий.

Ранее сообщалось, что глава Ленинского района Барнаула Александр Михалдыкин покинул пост. Такое решение принял глава города в связи с прекращением с чиновником трудовых отношений.

Два крупных чиновника Барнаула покинут свои посты 

Стало известно не только об отставках двух заместителей главы краевой столицы, но и о перестановках в рядах районных администраций

Читать tolknews.ru в

Лента новостей