Россиянин выиграл 1 млрд в лотерею и не приходит за деньгами

Общество, 17:41, 07.02.2023
Рубли. Деньги
Рубли. Деньги Фото: Pexels

В прошлые годы победители забирали свои выигрыши в течение января. Однако в 2023-м главный приз все еще не могут вручить

Победитель новогоднего, 1473-го тиража "Русского лото", выигравший 1 млрд рублей, уже месяц не обращается за деньгами, сообщает пресс-служба "Столото".

"Это первый случай в истории розыгрышей "Новогоднего миллиарда", когда обладатель главного приза не оформил выигрыш в течение первого месяца после тиража", – отметили в пресс-службе.

Главный приз выиграл билет, купленный в Нижнем Новгороде в подарочном наборе из пяти штук в фирменной точке продаж лотерей "Столото".

"Мы очень ждем в лотерейном центре в Москве победителя, выигравшего главный приз – тот самый новогодний миллиард, – добавили в пресс-службе.

Отмечается, что 67% миллионеров (50 из 75 человек) "Новогоднего миллиарда" свои выигрыши уже оформили. Оставшиеся еще не обратились за деньгами. При этом 33 человека приехали в лотерейный центр в Москве лично, а еще 17 отправили необходимые документы почтой.

Ранее сообщалось, что 100-рублевые лотерейные билеты принесли двум жителям Алтайского края по миллиону. Один из них приобрели в отделении почты в Барнауле, другой – в селе Локоть.

Лотерейный билет за 270 рублей подарил жителю Бурятии почти 98 млн рублей

Счастливчик потратил всего 270 рублей и смог угадать выигрышную комбинацию. Благодаря своему везению, человек стал мультимиллионером

Лента новостей