В "тарифном" управлении Алтайского края сменился руководитель

Общество, 16:56, 08.02.2023
Пустое кресло
Пустое кресло Фото: novostivolgograda.ru

Сейчас на сайте управления место начальника указано как вакантное, однако отмечается, что временное исполнение обязанностей руководителя возложено на Евгения Шестакова

Временно исполняющим обязанности руководителя управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов с 7 февраля стал Евгений Шестаков. Ранее он занимал должность заместителя начальника этого ведомства.

"С 07 февраля 2023 года распоряжением Губернатора Алтайского края от 07.02.2023 № 7-ргк на Евгения Борисовича возложено временное исполнение обязанностей по должности начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов", – говорится на сайте ведомства.

Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Фото: tarif.alregn.ru

Как сообщает "Банкфакс", по данным инсайдеров, замначальника управления Олег Колосков ушел с поста врио руководителя. Предполагается, что он покинул должность по собственному желанию в связи со сменой места работы.

Что касается Евгения Шестакова, то ему 49 лет. В 1996 году он окончил Алтайский аграрный университет, отучившись на факультете ветеринарной медицины, а в 2006 году получил юридическое образование в АлтГУ. С 1997 года начал работать в сфере энергетики и электрификации Алтайского края. До перехода на госслужбу в 2019 году был начальником отдела правового обеспечения административных правоотношений филиала "МРСК Сибири" – "Алтайэнерго".

Колоскова назначили на место руководителя в мае 2020 года. До него ведомство возглавлял Александр Катнов, однако он ушел с поста по собственному желанию.

Лучший мой подарочек: в Барнауле нарастает гнев из-за новых сумм в квитанциях

Барнаульцы рассказывают о кратном росте сумм в декабрьских "платежках" за коммунальные услуги после повышения тарифов и на фоне морозов

Лента новостей