Весне дорогу! Зажигательный сборный корпоратив с рестораном "ПолзуновЪ"

Общество, 11:30, 20.02.2023
Ресторан "ПолзуновЪ" приглашает на зажигательный сборный корпоратив
Ресторан "ПолзуновЪ" приглашает на зажигательный сборный корпоратив Фото: Предоставлено рестораном "ПолзуновЪ"

В канун Международного женского дня ресторан "ПолзуновЪ" устраивает незабываемую праздничную вечеринку с яркой и насыщенной программой

Начало весны – отличный повод для того, чтобы отметить это событие! А если праздник пройдет в необычном формате, с неповторимыми угощениями и насыщенной шоу-программой, которая к тому же приурочена к Международному женскому дню, то в таком мероприятии точно надо принять участие! И зажигательный корпоративный вечер в ресторане "ПолзуновЪ" в преддверии весеннего праздника идеально подойдет для отличного отдыха!

Как известно, в России конец зимы – начало весны неразрывно связаны с любимыми праздниками – 23 февраля и 8 марта. Причем зачастую многие предпочитают отмечать их совместно, чтобы не забыть ни про мужчин, ни про представительниц прекрасного пола.

Именно исходя из этого ресторан "ПолзуновЪ" подготовил сборную корпоративную вечеринку "Для милых, нежных, дорогих", которая состоится в последний рабочий день перед Международным женским днем – 7 марта.

Гостей вечера будет развлекать топовый ведущий и мастер церемонии, который погрузит вас в атмосферу настоящего праздника и веселья.

Естественно, обязательной составляющей мероприятия станут угощения. К приходу гостей на столах уже будут накрыты изысканные холодные закуски, которые станут отличным стартом для неповторимой вечеринки!

Также организаторы подготовили сюрприз на велком-зоне, где каждый сможет рассчитывать на приятный комплимент от ресторана "ПолзуновЪ"!

Музыкальная часть программы ожидается максимально насыщенной. Для посетителей корпоративного вечера приготовили выступление обворожительного скрипача, а живым исполнением любимых песен гостей порадует специально приглашенный вокалист.

Кроме того, гостей вечеринки ждут зажигательные выступления танцоров, а для любителей необычных визуальных развлечений подготовлено атмосферное неоновое шоу.

Не обойдется мероприятие и без интерактива! Любителей позитивной конкуренции и соревновательного духа ждут конкурсы и розыгрыши.

А самое приятное, что грандиозная весенняя вечеринка проходит в открытом формате. Принять участие в праздничном вечере может любой желающий – ресторан "ПолзуновЪ" дарит позитивные эмоции и отличное настроение всем!

Место: ресторан "ПолзуновЪ" (город Барнаул, проспект Красноармейский, 112, 1-й этаж).

Время: 7 марта 2023 года в 18.00.

Вход: 999 рублей.

Предзаказ меню: 2000 рублей.

Приобрести билет можно на Kassy.ru и в ресторане "ПолзуновЪ" телефону 23-55-77. После покупки билета на Kassy.ru необходимо сделать предзаказ по телефону 23-55-77, либо дождаться когда с вами свяжется администратор ресторана.

18+

Pb3XmBtzsx5LnzU7NGct85kQeqoZYcsg2rZmvtG

Рекламодатель: ООО "Олимпия", ИНН 2225197247

Театр за ужином. ПолзуновЪ приглашает совершить гастрономическое путешествие

Уникальное для нашего города мероприятие пройдет в разгар Масленой недели и погрузит барнаульцев в традиции и кухню народов страны

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей