Экстрасенс назвал имена, носительниц которых ждет одинокая старость

Общество, 22:37, 19.02.2023
Пенсионерка
Пенсионерка Фото: unsplash.com

В большинстве случаев, если верить экстрасенсу, обладательницы этих пяти имен не могут найти спутника жизни и остаются доживать жизнь в одиночестве

Экстрасенс и астролог Андрей Харрис назвал пять женских имен, обладательницы которых чаще других оказываются одинокими в старости, сообщает teleprogramma.pro.

Раньше были такие имена, которых боялись и старались не давать их девочкам, говорит Харрис. Эти имена якобы обрекали своих обладательниц на несчастную судьбу, но в наше время очень распространены.

Стало известно, какими необычными именами называют младенцев в Алтайском крае

В 2022 году в регионе родилось почти 18 тысяч младенцев. Из них примерно на тысячу больше мальчиков. Среди них есть, например, Бронислав и Гарри

Александра — это имя имеет тесную связь с мужским. Носительница такого имени стремится доминировать, а классический брак ее не привлекает. Чаще всего Александры отдают предпочтение свободным отношениям.

Ксении покровительствует не самая дружелюбная планета Уран. Она воинственна и свободолюбива, поэтому такая особа может придерживаться нетипичных взглядов, а романтические истории про брак не для нее.

Дарья имеет плотную связь с мужским именем Дарий. Она стремится к лидерству в семье, подавляет мужчину и в итоге может остаться одна.

Светлана отличается мягкостью натуры, но с ними мужчины быстро начинают скучать. Добродушная и излишне чувствительная Светлана нередко остается одна.

Диана – сильная от природы женщина, так что не каждый мужчина может ужиться с ней. Эта воинственная натура изгонит любого, кто посмеет противиться ей.

Ранее психолог назвала женские имена, обладательницам которых присущи истерики.

Засуха, супервулкан и переустройство мира: что обещают пророки на 2023 год

Исламские богословы считают, что землетрясение в Турции — это предостережение человечеству и напоминание о том, что мир приближается к концу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей