Барнаульцы пожаловались на водителей автобусов, проезжающих остановки

Общество, 16:08, 21.02.2023
Автобус. Маршрутка. Общественный транспорт.
Автобус. Маршрутка. Общественный транспорт. Фото: Толк

Горожанка отметила, что иногда приходится сталкиваться и с тем, что на картах "Яндекса" или "2Гис" остановки указаны, а водители говорят, что их там нет

Барнаульцы недовольны тем, что водители некоторых автобусов и маршруток проезжают мимо остановок, сообщает Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

"Что за прикол у водителей маршруток проезжать остановки?! Стоишь, ждешь их по 20 минут, а они, как так и надо, едут мимо! И ты ждешь следующую", – негодует горожанка.

По ее словам, маршрут №114 проезжает мимо остановки у ТЦ "Европа". Маршрутка №65 не останавливается у Ускова, 25. Автобус №60 также пропускает эту остановку.

"А то что люди стоят и ждут и в итоге идут на другие остановки, им все равно. Комитет, разберитесь уже с этим хамством. Если есть остановка, на ней должны останавливаться маршруты. А у них выборочно: тут хочу, а тут не хочу", – добавляет горожанка.

В комментариях отметили, что маршрут №114 никогда не останавливается у "Европы". Другие добавили, что помимо названных также остановки пропускают водители автобусов №50, 58 и 144.

Ранее сообщалось, что барнаульцы жалуются на работу городского маршрута №29. Одна из горожанок рассказала, что прождала транспорт на морозе целый час, но он так и не приехал.

Барнаульцы жалуются на маршрутчиков, которые парализуют движение на Калинина

Автомобилисты уверяют, что автобусники устраивают пробки на и без того загруженном участке. В ГИБДД уверяют, что проблема есть, и она решается

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей