Астролог Глоба назвала год, когда россиянам полегчает

Общество, 23:37, 23.02.2023
Белый голубь
Белый голубь Фото: unsplash.com

Любые конфронтации и провокации в 2023 году только усилятся, но при этом на фоне всех событий России начнет формировать внутри себя место силы. Так считает астролог

Начиная с 2023 года, а точнее с периода трех месяцев весны, Россия начнет формировать место силы, полагает известный астролог Тамара Глоба. Ее цитирует "Комсомольская правда".

Потенциал народа и новых возможностей начнут проявляться внезапно, говорит Глоба. Это будет связано в том числе и с финансовой системой в виде попыток создания новых финансовых платформ.

В целом 2023 год тяжел тем, что рухнут предприятия, уже разрушенные в 2022 году, добавила она.

"Тройка лет: 2021, 2022 и 2023 – очень напряженные. 2023 будет самый концентрированный. Начало 2023 года – это время наиболее активных действий, которые связаны с СВО. Тоже самое и в других странах – действия, связанные с военными событиями, агрессиями и т.д. И то же самое мы увидим в конце 2023 года. 2024 год (его весенний и летний период) будет активно строить мирный процесс", – предсказывает астролог.

Ранее пользователи Сети активно обсуждали "пророчество" Сергея Доренко об Украине.

Засуха, супервулкан и переустройство мира: что обещают пророки на 2023 год

Исламские богословы считают, что землетрясение в Турции — это предостережение человечеству и напоминание о том, что мир приближается к концу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей