Порывистый ветер с мокрым снегом прогнозируют в Алтайском крае 25 февраля

Общество, 6:26, 25.02.2023
Зима. Февраль. Снег
Зима. Февраль. Снег Фото: unsplash.com

Ухудшение погодных условий ожидается в Алтайском крае в ближайшие сутки. Днем по краю пройдет снег с дождем, а также усилится ветер

В Алтайском крае 25 февраля ожидается усиление ветра, снег и дождь, сообщает сайт регионального ЦГМС.

Температура воздуха днем в регионе составит около -4...-9 градусов, местами синоптики прогнозируют до +1.

На большей части территории края в этот день пройдет небольшой, местами умеренный снег. В отдельных районах также пройдёт мокрый снег и гололед на дорогах.

Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Максимальные порывы достигнут 20 м/с.

В Барнауле днем прогнозируют -4...-6 градусов. В течение дня в краевой столице будет идти небольшой снег, на дорогах сохранится гололед. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

В Барнауле дорожники активно посыпают песком скользкие тротуары

В период непогоды дорожные службы усиливают свою работу и выводят на дороги больше спецтехники. Сейчас силы брошены на борьбу с гололедом

Новости партнеров
Новости партнеров
Как живёт Ефремов после выхода из тюрьмы по УДО: СМИ
Паспорта, выданные в 20 и 45 лет больше нельзя использовать?
Врачи экстренно спасали Петросяна
Выезд на Алтай убил мать на глазах ее детей
Переговоры России и Украины состоятся в апреле: когда и чем?
Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
Православные празднуют Вербное: советы священника

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ