Любовно-весеннее настроение: астропрогноз на неделю с 27 февраля по 5 марта

Знаки зодиака. Гороскоп.
Знаки зодиака. Гороскоп. Фото: Александр Шелудченко/"Толк"

На этой неделе Тельцы справятся со всеми поставленными задачами, Весы будут больше отдыхать, а Водолеи с головой погрузятся в рабочие вопросы

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 27 февраля по 5 марта.

Овен

Овнам звёзды советуют добиваться результатов в работе самостоятельно, не ожидая поддержки извне. В личной жизни на этой неделе стоит избегать поспешных решений.

Телец

Тельцам предстоит решать незавершенные дела минувших времён, при этом от новых проектов отказываться не стоит. Грамотное планирование времени поможет справиться со всеми делами.

Близнецы

Близнецы в этот период способны привлечь желаемые изменения в свою жизнь только благодаря активным действиям. Астролог рекомендует быть самодостаточными и уверенными в себе, тогда результат не заставит ждать.

Музыка. Девушка. Наушники
Музыка. Девушка. Наушники
Фото: Pexels

Рак

Ракам на этой неделе ничего не остаётся, как подстраиваться под настроение окружающих и держать свои истинные чувства при себе. К выходным положение всех дел наладится.

Лев

Представителям знака нужно стараться соблюдать эмоциональный баланс, даже если все планы неожиданно начнут рушиться. В выходные настроение будет приподнятым.

Дева

Девам звёзды рекомендуют сдерживать негативные эмоции, чтобы не разжечь конфликт в семье. Спешка в любовных вопросах может только навредить, а вот в рабочих вопросах – принести желаемый результат.

Работа. Обучение
Работа. Обучение
Фото: "Межрегиональный информационный центр"

Весы

На этой неделе Весам полезно больше отдыхать, снизить ритм жизни, уравновесить душевное состояние. Из-за разногласий с близкими сделать это будет непросто, но постараться нужно ради себя.

Скорпион

Скорпионам следует соблюдать осторожность в общении со второй половиной. Нужно постараться все свои мысли пустить в позитивное русло. Занятия спортом помогут представителям знака справиться с негативными эмоциями.

Стрелец

Стрельцам просто необходимо взять себя в руки, отказавшись от бессмысленного времяпрепровождения и лени. Такое поведение способно лишить представителей знака удачного шанса и будет явно раздражать близких.

Красный панда. Покой. Лень
Красный панда. Покой. Лень
Фото: Pixabay

Козерог

Стратегия представителей знака на эту неделю заключается в том, чтобы спокойно воспринимать все события и перемены. Иногда полезно не предпринимать попыток исправить ситуацию и выждать время.

Водолей

Водолеи будут погружены с головой в рабочие моменты. А любовно-весеннее настроение самым благоприятным образом скажется на самочувствии и финансовом положении представителей знака.

Рыбы

Поведение и настроение представителей знака будет трудно предсказуемым даже для них самих. Вот только весомых поводов для этого может и не быть.

Астролог Глоба назвала год, когда россиянам полегчает

Любые конфронтации и провокации в 2023 году только усилятся, но при этом на фоне всех событий России начнет формировать внутри себя место силы. Так считает астролог

Лента новостей