В Алтайском крае женщина с сыном избила мужа и оба получили сроки

Общество, 21:31, 27.02.2023
Суд, молоток
Суд, молоток Фото: Sora Shimazaki: pexels

Ссора между молодым человеком и мужчиной переросла в драку, в которой последний получил тяжкие телесные повреждения. В результате нападавшие получили сроки в колонии

В Алтайском крае осудили женщину и ее сына за причинение тяжких телесных повреждений супругу, сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

По данным следствия, подсудимая вместе с сыном приехала в гости к мужу, с которым уже больше двух лет не живет вместе. Там они распивали алкоголь. В ходе застолья между сыном и мужчиной возникла ссора из-за ненадлежащего выполнения своих родительских обязанностей.

В результате молодой человек начал избивать оппонента по голове. Женщина решила поддержать сына и также несколько раз ударила потерпевшего руками и металлической пепельницей.

При рассмотрении дела подсудимые вину признали, но отказались от дачи показаний. Их признали виновными. Молодого человека приговорили к трем годам и трем месяцам в исправительной колонии строгого режима, а женщину – к трем годам в колонии общего режима с отсрочкой отбытия наказания до достижения ребенком возраста 14 лет.

Приговор обжаловать не стали, и он вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что в Бийске вынесли приговор двум подросткам, которые забили мужчину в парке.

В Алтайском крае пенсионер зарезал кухонным ножом сына во время ссоры

Отец с сыном поссорились на бытовой почве и начали толкать друг друга. Во время конфликта отец взялся за кухонный нож, который лежал на столе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей