Житель Рубцовска прогулялся по городу в одних трусах и шлепках

Общество, 12:06, 28.02.2023
Обнаженный мужчина в Рубцовске
Обнаженный мужчина в Рубцовске Фото: "Инцидент Рубцовск"

Что подтолкнуло мужчину прогуляться по городу обнажённым, не известно. Некоторые предположили, что он проиграл желание, другие связали это с приближающейся весной

В Рубцовске 27 февраля горожане заметили мужчину, разгуливающего в нетипичном для зимы одеянии – на нем были только трусы и шлепки, сообщают очевидцы в группе "Инцидент Рубцовск" в соцсети "ВКонтакте".

"Весна на носу, осталось два денечка, и на остановке "Школа № 6" по проспекту Ленина молодой человек это наглядно показал", – написал автор поста.

По словам местных жителей, мужчина достаточно долго гулял по центру города. Его также заметили в районе переулка Сергея Кривенко. Горожане даже в шутку назвали его "спортсменом в тапочках".

Ранее сообщалось, что обнаженный рубцовчанин напугал двух школьниц 11 и девяти лет. Мужчина полностью разделся и вышел на лестничную клетку, где в это время находились девочки.

В центре Барнауле голая женщина закалялась в сугробах

Женщина, на которой не было ни единого предмета одежды, лежала в снегу около дороги, а когда ей предложили зайти к медикам, сбежала

Лента новостей