В центре Барнаула решили заменить "опаздывающий" светофор

Общество, 15:19, 03.03.2023

Светофор, который последнее время неправильно отсчитывал секунды, заменят в центре краевой столицы. На время работ движение сохраняется

Светофор забарахлил на перекрестке проспекта Ленина и улицы Никитина. Сотрудники "Барнаулгорсвета" сняли часть светофорных объектов, чтобы заменить их на новые.

Бригада "Барнаулгорсвета" прибыла в район стадиона "Динамо", чтобы снять неисправные светофоры сигнального комплекса. Как отметили сотрудники предприятия, один из светофоров "не успевал за другими". Его решили снять и отправить на проверку.

Дорожный ребус. Почему барнаульцы до сих пор путаются в светофорах на ул. Попова

Комплекс из 40 светофоров на перекрестке улиц Антона Петрова и Попова установили еще в прошлом году. Но не все жители краевой столицы разобрались, как через него ходить и ездить

Протестируют и светофор на противоположной стороне. Он расположен на центральной аллее и "смотрит" в сторону здания Барнаульской годумы. Здесь работает вышка.

По словам представителей "Барнаулгорсвета", "старые" светофоры заменят на новые.

На момент подготовки публикации, движение в этом месте не перекрывали. Остальные светофоры на перекрестке продолжали работать.

Ранее "Толк" писал о том, что 3 марта, в Барнауле отключили несколько светофоров. Специалисты "Барнаулгорсвета" работали над поиском неисправностей.

Круги ада или кольца всевластия. Что изменится на круговых перекрестках Барнаула

Эксперт рассказал "Толку", как не запутаться в новых правилах проезда перекрестков с круговым движением. За весенними поправками притаилось много сюрпризов

Читать tolknews.ru в

Лента новостей