Барнаул утром 9 марта встал в девятибалльных пробках

Общество, 8:36, 09.03.2023
Автомобиль. Водитель
Автомобиль. Водитель Фото: unsplash.com

Вторая часть короткой рабочей недели в городе началась с пробок на дорогах. Виной тому небольшое похолодание, из-за которого проезжая часть покрылась льдом

Утром 9 марта движение в Барнауле парализовало из-за гололеда. Автомобилисты оказались в девятибалльных пробках. Такие данные приводят "Яндекс.Карты".

Так, ситуация наиболее осложнена на проспекте Калинина в районе Нового рынка, на улице Советской Армии, Путейской улице и 2-й Строительной улице рядом с Павловским трактом, а также на малом Павловском тракте в районе кольца Малахова и на пересечении улицы Попова с Павловским трактом.

Пробки в Барнауле
Пробки в Барнауле
Фото: "Яндекс. карты"

Сильный гололед в Барнауле спровоцировало похолодание. После плюсовых температур столбики термометров вновь опустились до -7 градусов.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле дорожники продолжают активно очищать улицы от снега и льда. Днем 8 марта на линии работало более 100 единиц техники.

В Бийске автобус с пассажирами заглох в глубокой луже

Пассажиры не могли покинуть салон автобуса, так как проезжую часть затопило водой. Горожане уже неоднократно жаловались на состояние дорог в наукограде

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей