Улицы Барнаула и Бийска "поплыли" на фоне плюсовых температур

Общество, 17:44, 12.03.2023

Сложная дорожная обстановка наблюдается в городах и районах края. Причиной тому теплая погода, которая заставила таять снег и заливать водой улицы

В Барнауле с приходом тепла подтопило некоторые городские улицы. Власти и дорожники борются с талыми водами, однако полностью нормализовать дорожную обстановку пока не удается.

Так, огромная лужа образовалась возле остановки у больницы РТП, отмечает "Инцидент Барнаул". Судя по кадрам, автомобили передвигаются по дороге, создавая огромные "волны".

В Барнаульских ЖК "Краски" подтопило парковку для транспорта. Кроме того, дети облюбовали огромную лужу и устроили там "заплыв" на "ватрушке", сообщает "В Курсе 22".

На улицах Бийска обстановка без изменений: автомобили "плывут" по городским улицам, утопая по колеса в воде.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продолжают устранять подтопления территорий, которые возникли из-за плюсовых температур. Так, в районах отрабатывают заявки жителей о подтоплении талой водой придомовых территорий и проезжих частей.

В Бийске затопило территорию приюта для животных

В начале весны потепление обострило дорожную обстановку в наукограде: горожане неоднократно жаловались на лужи и подтопления дорог

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей