Алтайский сенатор посетил ЛНР и передал бойцам авто, тепловизоры и дроны

Общество, 12:08, 14.03.2023
Военные
Военные Фото: скриншот из видео Владимира Полетаева

В поездке политиков сопровождали музыкальные исполнители Добрыня Сатин и Константин Балахнин. Для военных артисты организовали концерт у костра с традиционными алтайскими песнями

Сенатор от Республики Алтай Владимир Полетаев и председатель Госсобрания Артур Кохоев побывали в Луганской Народной Республике и встретились с алтайскими военными. Видео о поездке политик показал в своем Telegram-канале.

На передовой чиновники пообщались с бойцами из Горно-Алтайска, Онгудая, Кош-Агача, Шебалино и других районов. Многие из них уже получили ордена и медали.

"Много общались с земляками. Все обращения, просьбы и вопросы, полученные в ходе бесед, будут решены в кратчайшие сроки", – отметил сенатор.

Владимир Полетаев и Артур Кохоев привезли с собой гуманитарный груз: дроны, тепловизоры, бинокли, аптечки, антидроновые ружья, а также алтайские деликатесы. Кроме того, для поднятия боевого духа военным передали Chevrolet Niva с изображением алтайского волка.

Ранее алтайские военные поблагодарили барнаульских детей за помощь. В качестве моральной поддержки юные воспитанники центра помощи детям отправили участникам спецоперации свои рисунки.

Консолидация и новая реальность. Какие перемены СВО принесла в Алтайский край

С начала специальной военной операции прошел ровно год. За это время в России и мире успела возникнуть абсолютно новая картина реальности, к которой еще предстоит привыкнуть

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей