Александра Розенбаума выписали из сибирской больницы

Общество, 17:50, 15.03.2023
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум Фото: vk.com/alexander_rozenbaum, Вера Камынина

Певец уже покинул Красноярск. Согласно данным его гастрольного графика, он 18 марта выступит в Ангарске. Поскольку Розенбаум говорил, что концерты продолжатся, то, вероятно, что он отправился туда

Певца Александра Розенбаума, которого госпитализировали в Красноярске, уже выписали из больницы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в органах власти.

"[Александр Розенбаум] выписан из больницы. Уехал из Красноярска", – сказал собеседник издания.

Губернатор Красноярского края Александр Усс отметил, что врачи артисту вовремя оказали помощь, хотя ситуация была непростая.

Напомним, что Розенбаума госпитализировали во время гастролей 13 марта госпитализировали в отделение сосудистой хирургии в горбольницу в Красноярске. Врачи выявили у него тромб и прооперировали. На следующий день музыкант сообщил, что чувствует себя хорошо.

В связи с госпитализацией выступление в Братске, запланированное на 15 марта, пришлось перенести. В остальном гастрольный график не изменится.

Александр Розенбаум незаметно дал концерт в алтайском селе

Местные жители сначала не поверили, что в их селе пройдет концерт Розенбаума да еще и бесплатный. Но музыкант и правда выступил в ДК и пообщался со слушателями

Лента новостей