Жители Барнаула обнаружили капканы рядом с детской площадкой

Общество, 9:04, 16.03.2023
Капканы в Барнауле
Капканы в Барнауле Фото: Инцидент Барнаул

Неизвестные расставили капканы для собак возле детской площадки. Местные жители опасаются, что в них могут попасть не только животные, но и дети

Жительница Барнаула рассказала, что неизвестные расставили капканы на собак в поселке Бельмесево, сообщает "Инцидент Барнаул".

По ее словам, для привлечения собак на месте разбросали шкуры животных. При этом одна собака якобы уже попала в западню – ее пришлось спасать неравнодушным жителям и сотрудникам полиции.

"А самое странное, что капканы поставили недалеко от детской площадки. Не дай, конечно, бог, а если бы на месте этой собаки был чей-то ребенок? Причем капканы стоят, как будто на медведя", – рассказала она.

Ранее сообщалось, что жительница барнаульского поселка Южного рассказала, что неизвестные в микрорайоне кормят бездомных собак и кошек едой с мелкими гвоздями.

В Бийске неизвестные издеваются над бродячими собаками

Две бродячие собаки погибли после отравления неизвестным веществом – им в мордочки плеснули "химией". Еще одной особи кто-то вырвал лапу. Волонтеры негодуют из-за такой нечеловеческой жестокости

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей