Wildberries начал доставлять диваны, ванны и другие сверхгабаритные товары

Общество, 22:33, 24.03.2023
Wildberries
Wildberries Фото: Маргарита Перегудова

В пресс-службе компании отметили, что на маркетплейсе можно не только купить новую мебель или сантехнику, но и заказать ее установку и подключение

Популярный маркетплейс Wildberries в рамках пилотного проекта совместно с партнерами запустил грузовую курьерскую доставку мебели, сантехники и инструментов, сообщает ТАСС.

Такая функция пока доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Рязанской и Тульской областей. Однако в планах – расширить зоны доставки.

На площадке в 2023 году начали продавать диваны, кровати, шкафы-купе, ванны, душевые кабины, унитазы, генераторы, бетоносмесители, компрессоры и другие товары. Сейчас насчитывается больше двух тысяч наименований, но в будущем маркетплейс планирует еще расширить ассортимент.

Ранее сообщалось, что продавцы на Wildberries начали ставить оценки покупателям. В компании отметили, что в будущем для клиентов с высоким рейтингом введут различные бонусы, специальные предложения и дополнительные услуги.

Пункты выдачи Wildberries в Барнауле готовы открыться после забастовки

По словам работника пункта выдачи заказов на улице Льва Толстого, 20в, именно их точка стала первой из бастующих в городе. И она же готова первой выйти из забастовки

Лента новостей