Астролог Глоба назвал знаки зодиака женщин-разлучниц

Общество, 23:18, 27.03.2023
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pixabay.com

Некоторым женщинам свойственно влюбляться в несвободных мужчин. Астролог уверен, что на это качество влияет знак зодиака

Астролог Павел Глоба выделил знаки зодиака, представительницы чаще всего уводят мужчин из семей, сообщает "Слово и Дело".

Женщины-Тельцы часто становятся разлучницами из-за постоянного желания самоутвердиться. При этом процесс "завоевывания" чужого мужчины им доставляет колоссальное удовольствие. Однако, когда успех в этом деле достигнут, они нередко теряют интерес.

Такой же особенностью обладают женщины-Стрельцы. При этом главной мотивацией выбрать женатого мужчину для них выступает лень. Представительницы знака зачастую считают, что несвободный партнер не тратит время на быт, поэтому может уделять им больше времени и дарить подарки.

В число вероятных разлучниц также вошли женщины-Козероги. Чаще всего мужчины сами на них заглядываются, чтобы поразвлечься на стороне. Поэтому представительницы знака часто оказываются втянуты в любовные треугольники.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые в этом году притянут к себе деньги, удачу и любовь.

Любовь и большая удача: астрологический прогноз с 27 марта по 2 апреля

На этой неделе Скорпионов и Рыб ожидает романтическое знакомство, Раков – новые возможности, а у Козерогов – удачный период

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей